Каталог сайтов ru.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Семейный медицинский центр. Быстро и удобно  


 Добро пожаловать на наш информационный сайт Uzi-vniissok.Ru, посвященный Медицинским центрам Одинцовского района. Благодаря нашему электронному ресурсу Вы узнаете, где быстро и без очередей записаться на прием к любому врачу Медицинского центра ЛексМед. Большой выбор специалистов в медицинских центрах Одинцовского района: гинеколог и кардиолог, дерматовенеролог и клинический психолог. А также гомеопат и невролог, отоларинголог и педиатр, ревматолог и др. Кроме того, ведется запись на прием к специалистам ультразвукового обследования. Мы поможем узнать Вам часы приема и контактные телефоны клиник, найти нужного врача и записаться на первичный осмотр.


Адрес сайта: http://uzi-vniissok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzi-vniissok.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:12





Популярные сайты:



Настройка перенастройка триколор телекарта мтс нтв+ техподдержка: Настройка, установка и продажа спутникового оборудования и Интернета (усилители связи 4g) Настройка установка и демонтаж спутникового телевидения Триколор ТВ МТС Телекарта НТВ+


Занятия спортивно-боевым единоборством тхэквондо для взрослых и детей в: На сайте ТХЭКВОНДО В ЧЕЛЯБИНСКЕ - TKD174.RU регулярно происходит обновление разделов: новости тхэквондо в Челябинске и в Мире, научное обоснование тренинга в тхэквондо и в боевых искусствах.


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


iNeedHost.Ru :: В помощь начинающим программистам. Видео уроки и текстовый материал к ним.: Наш сайт в помощь начинающим программистам. У нас вы найдете видео уроки и текстовый материал к ним. Мы поможем начинающему вебмастеру в установке скриптов, выборе хостинга и много другого… Помощь в р


Кошки коты и котята - МУРЧИМ.РФ: Наш сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках.


СтеклоСервис изделия из стекла любой сложности: Изготовление и установка изделий из стекла закаленного, гнутого, триплекса. Перегородки, полы, потолки, стены, лестницы, колонны, душевые шторы (разной конфигурации), кухонные фартуки. Фасадное остекление, купола, фонари, лифтовые шахты.


Предлагаем рекламу в метро на станциях. Контакты: 8 (987) 225 26 70: Хотите, чтобы о Вас узнали? Тогда воспользуйтесь услугами компании Нью Лайн. Мы занимаемся размещением рекламы в метро. У Вас есть множество способов заявить о себе: щиты, лайтбоксы, на станциях и др.


Компания Stock Tomsk: одежда оптом в России: Компания Stock Tomsk осуществляет поставку стоковой одежды популярных марок в Томске и области. Мы работаем с лучшими производителями модной одежды Европы. Мы предлагаем полноразмерные ряды одежды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.