Каталог сайтов ru.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ  


 Кейс-биржа от ДОМИИ – ваш навигатор в мире искусственного интеллекта для бизнеса. Откройте для себя каталог лучших практик применения ИИ, в котором собраны кейсы от ведущих разработчиков. Благодаря удобной системе фильтрации, вы легко найдете решения, отвечающие уникальным потребностям вашего бизнеса – от автоматизации процессов до улучшения клиентского опыта. Каждый кейс содержит детальную и только полезную информацию: описание задачи, используемые технологии, сроки и стоимость реализации, а также полученные бизнес-эффекты. Воспользовавшись нашей кейс-биржей, вы не только получите ценные идеи для интеграции ИИ в свою деятельность, но и сможете выбрать надежного партнера для их реализации.


Адрес сайта: http://xn--d1aiaoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--d1aiaoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-03-13 18:36:22





Популярные сайты:



Складские помещения в городе Нижний Новгород: Частные объявления о продаже недвижимости, автомобилей, бытовой техники и оргтехники, продуктов питания и др., предложения услуг и работы, быстрое и удобное размещение объявлений для частных лиц и ком


Видеодиагностика труб канализации. Круглосуточно: Мы предлагаем широкий спектр услуг: очистка канализационных систем, очистка резервуаров, гидродинамическая очистка, телеинспекция труб и прочее. Обращайтесь к нам по тел. (495) 762-17-72.


Качественные - межкомнатные двери +7 (922) 631-63-56: В ассортименте предоставлены: межкомнатные двери средней ценовой категории - шпонированные межкомнатные двери и межкомнатные двери эконом класса - ламинированные межкомнатные двери. Ассортимент металл


ДЭНАС Ставрополь: Медицинские аппараты ДЭНАС для домашнего применения и лечебных учреждений, с минимумом противопоказаний и широким спектром показаний. Продажа, демонстрационные процедуры, онлайн-консультации, консультации в ДЭНАС-центре.


Придверные грязезащитные решетки. Услуги монтажа: Компания Напольные Системы специализируется на поставках, монтаже и сервисном обслуживании грязезащитных покрытий, как собственного производства, так и продукции ведущих европейских и российских произ


Воздушные шары с гелием и без, оформление праздников шарами: Оформление воздушными шарами:свадеб;детских праздников;корпоративных мероприятий;дней рождений и юбилеев;календарных и школьных праздников;печать на шарах;доставка оригинальных букетов шаров.


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


BELLA-X включи красоту вместе с нами!: У нас вы сможете купить красивое платье, юбку, модное женское пальто или кардиган. Наши модели одежды позволяют продемонстрировать чувство вкуса, придадут вашему образу яркость и элегантность.


Объединенный визовый цент в Томске: Визовый центр, оформление виз более чем в 50 стран мира, оформление страховых полисов путешественников. Подбор индивидуальных туров. Бронирование гостиниц и авиа. Приглашения для иностранцев в Россию


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.