Каталог сайтов ru.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда и лицензирования  


 Институт промышленной и электробезопасности является ведущим поставщиком услуг в сфере Охраны Труда. Мы помогаем компаниям обучать своих сотрудников без отрыва от производства по различным направлениям (охрана труда, электробезопасность, промышленная безопасность, пожарная безопасность, рабочие специальности, повышение квалификации, профессиональная переподготовка) с применением современных систем дистанционного обучения. Так же мы предоставляем услуги по лицензированию "ПОД КЛЮЧ" (Минкульт, МЧС, ОПО) и регистрации электролаборатории в Ростехнадзоре. Сможем помочь обучить ваших специалистов сварочного производства и аттестовать их в центрах НАКС.


Адрес сайта: http://ipebmo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ipebmo.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2024-01-24 12:02:57





Популярные сайты:



Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


Персональная страница Волкова Юрия Александровича из Санкт-Петербурга: Автор первой в РФ автоматизированной информационной системы управления ССУЗом, которая явилась базой создания АИС "Кибейя". Лауреат премии Правительства за выдающиеся достижения в высшем образовании


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Химках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене! Звоните.


Гефест Проекция Краснодар: Интерактивная, проекционная, мультимедийная голографическая реклама, DIGITAL MARKETING, Создание видеоматериалов 3D, 360Video, застройка, интерактивное оснащение выставочных стендов, форумов


МосВертикаль -Металлоконструкции для дома и бизнеса! Мы строим крепко: Монтаж металлоконструкций. Изготовление, Доставка по России. Собственное высокотехнологичное производство. Компьютерное проектирование по ГОСТ. Профессиональный монтаж и строительство под ключ.


10 сфирот: Сфира - это термин, который объединяет в себе различные понятия, такие как Атрибут, Характеристика, Закономерность, Идея и так далее. Сфиры существуют независимо от субъективного восприятия человека и существуют объективно.


Учебный центр I Проф ООО НГС: Дополнительное профессиональное образование. Программы обучения(очно/дистанционно):Охрана труда, Пожарно-техничекий минимум, охрана труда при работах на высоте


Строительные, ремонтные работы любой сложности. Бригада профессионалов: Проводим строительные и ремонтные работы. Электрика, сантехника, отделка, застройка под ключ. Индивидуальный подход, доступные цены, качество. Бригада опытных профессионалов. При необходимости можем показать уже готовые объекты.


Форум хакеров, взлом, защита и Информационная безопасность: Форум хакеров и программистов, здесь вы всегда сможете найти специалиста в этой области, просто пообщаться, задать вопрос и т.д., добро пожаловать на xakeram.ru


Курс покупки валюты в банках. Лучший курс!: Мы всегда меняем валюты по лучшему курсу. Обмен, покупка или вывод электронной валюты - MoneyExchanger.Biz. Вы сами можете посчитать, сколько получите при обмене. Индивидуальный подход и стабильность.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.